Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Holz-Pavillon Veronica 7 Natur unbehandelt 337 cm x 337 cm
25 Tage

3.785,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Pavillon Veronica 7 9,2 m² - 34 mm 107373
20 Tagen

3.800,92€
3.899,92€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3800,92 € / St
Palmako Pavillon Veronica 6, ca. B407/H326/T407 cm

3.807,00€
3.856,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
PALMAKO Pavillon »Veronica 7«, achteckig, BxHxT: 337 x 326 x 337 cm - beige
34 - 37 Tage

3.999,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenpavillon Holz 34mm VERONICA m.7Fenster 337x337cm 34mm Wände 6-Eck Pavillon 107373 / PA34-3434-1

4.019,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.459,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

4.459,00€
Versand: frei!
Gutschein
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.739,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

4.739,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

5.169,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

5.169,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

5.169,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Pavillon Holz Veronica 7 9,2, BxT: 337x406 cm, mit 19 mm Fußboden, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

5.169,00€
Versand: frei!