Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palram house Bella Gewächshaus, silber, 363 x 244 x 219 cm B01M7TW25S

1.049,00€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Bella 8X12 244 x 363 x 219 cm GLO692601121
ca. 5-10 Werktage

1.049,00€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Palram - Canopia Bella 3.6 x 2.4 Gewächshaus Silber Stegplatten
8 Tage

1.049,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Bella 812 Silber 367x244x219 cm 703730
6-7 Werktage

1.116,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Bella 812 Silber 367x244x219 Cm 6081879
5 bis 10 Werktage

1.138,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Bella 812 | Silber | 367x244x219 cm
5 - 10 Tage

1.229,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Bella 3.6x2.4 Gewächshaus, silber, Stegplatten
9 Tage

1.379,00€
Versand: frei!