Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram house Bella Gewächshaus, silber, 482 x 244 x 219 cm B01MT8EYP7

1.308,14€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Palram - Canopia Bella 4.8 x 2.4 Gewächshaus Silber Stegplatten
8 Tage

1.308,14€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Bella 816 Silber 489x244x219 cm 703731
6-7 Werktage

1.420,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Bella 816 Silber 489x244x219 Cm 6081880
5 bis 10 Werktage

1.448,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Bella 816 | Silber | 489x244x219 cm
5 - 10 Tage

1.569,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Bella 4.8x2.4 Gewächshaus, silber, Stegplatten
9 Tage

1.769,00€
Versand: frei!