Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Canopia Gewächshaus Hybrid 6X6 silber 185 x 186 x 208 cm GLO692601126
ca. 5-10 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gewächshaus klein Hybrid 6x6 Treibhaus 186x185 cm Aluminium Silber Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig

368,10€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 66 Silber 186x185x208 cm 701616
3-4 Wochen

424,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Hybrid 701616
13-15 Werktage

449,97€
Versand: frei!
Palram - Canopia Hybrid Gewächshaus, silber in cm 186x185x208 (LxBxH)
9 Tage

469,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 66 Grün 186x185x208 cm 701617
3-6 Werktage

477,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 66 Grün 186x185x208 Cm 5912429
3 bis 6 Werktage

486,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Hybrid 703484
13-15 Werktage

491,53€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Hybrid 66, 5 Jahre Herstellergarantie, Schneelast 75 kg/m², LxBxH 185x185x208cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

530,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Hybrid Gewächshaus, grün in cm 190x185x209 (LxBxH)
9 Tage

549,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Hybrid 185x186cm Grün
13-15 Werktage

491,53€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 66 Anthrazit 185x185x208 cm 703484
3-6 Werktage

507,00€
Versand: frei!