Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 379 cm Polycarbonat mitternachtsgrau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

719,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gerätehaus Garten Skylight 6x12 Geräteschuppen Metall 185 x 379 cm Midnight Grey Polycarbonatplatten rostbeständig UV-Schutz B0CB78PN6G

971,38€
Versand: frei!
NSH Nordic, Pflanzen Zubehör, Skur Palram - Canopia SKYLIGHT 7,0 m2 midnatsgrå (540-153) (378 cm, 185 cm) 7290108139747
11-13 Werktage

971,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 256.98 € / 1 m
Palram – Canopia Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 612 dunkelgrau 379x185x217 cm 705804
3-4 Wochen

983,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 612 | dunkelgrau | 379x185x217 cm
1 - 2 Wochen

999,00€
Versand: frei!