Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Skylight' 185 x 379 cm Polycarbonat grau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

719,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gerätehaus Skylight 1.9 x 3.8 Anthrazit
7 Tage

790,52€
Versand: frei!
Palram, Gartenhaus + Gartenschrank, Gerätehaus – Canopia Skylight 6x12 mit Fussboden 185,5 x 380 cm grau
11-13 Werktage

945,13€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gerätehaus SKYLIGHT 6x12 (185x379cm) Thermo Polycarbonat Grau 703224

949,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 612 Grau 379x185x217 cm 703224
3-4 Wochen

983,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Skylight 612 | Grau | 379x185x217 cm
5 - 10 Tage

999,00€
Versand: frei!