Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palram-Canopia Kunststoff-Gerätehaus 'Yukon' 332 x 395 cm Polycarbonat dunkelgrau, mit Boden
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

1.959,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gerätehaus Yukon 11x13.1 Geräteschuppen Metall 395 x 332 cm Grau Polycarbonatplatten rostbeständig UV-Schutz B07PQ8KH17

2.124,65€
Versand: frei!
Palram - Canopia Yukon 3.3 x 4 Gerätehaus inkl. Fußboden Anthrazit
5 Tage

2.124,65€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gerätehaus YUKON 11x13.1 BxTxH 332x393x252cm + Boden WPC 705161

2.549,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Yukon 1113.1 inkl. Fußboden Dunkelgrau 393x332x252 cm 705161
3-4 Wochen

2.640,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Kunststoff Gerätehaus Yukon 1113.1 inkl. Fußboden | Dunkelgrau | 393x332x252 cm
5 - 10 Tage

2.799,00€
Versand: frei!