Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram-Canopia Gewächshaus 'Harmony' 185 x 306 cm mit 0,7 mm klaren Polycarbonatplatten silbern
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

469,99€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gewächshaus klein Harmony 6x10 Treibhaus 306x185 cm Aluminium Silber Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig 701627

511,20€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 610 | Silber | 305x185x208 cm 701627
4 Wochen

589,00€
688,00€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x306cm Silber
13-15 Werktage

615,04€
Versand: frei!