Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram-Canopia Gewächshaus 'Harmony' 185 x 186 cm mit 0,7 mm klaren Polycarbonatplatten grün
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

379,99€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gewächshaus klein Harmony 6x6 Treibhaus185x186 cm Aluminium Grün Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig 701628

429,30€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 66 Grün 185x185x208 cm 701628
3-4 Wochen

494,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x186cm Grün
13-15 Werktage

512,31€
Versand: frei!