Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 64 Silber 125x185x208 cm 701634
3-4 Wochen

354,00€
Versand: frei!
Canopia by Palram Gewächshaus klein Harmony 6x4 Treibhaus 185x126 cm Silber Anthrazit Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig B00B2KPJ9Y

369,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Silber 2,3 m² inkl. Fundamentrahmen
5 Tage

369,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Harmony 64 | Silber | 125x185x208 cm
1 - 2 Wochen

379,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Gewächshaus 'Harmony' 185 x 126 cm mit 0,7 mm klaren Polycarbonatplatten silbern
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

379,99€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Harmony 185x126cm Silber
11-13 Werktage

421,08€
Versand: frei!
Palram - Canopia Harmony 1.3 x 1.9 Gewächshaus, silber, klar
9 Tage

439,00€
Versand: frei!