Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Canopia by Palram Gewächshaus klein Mythos 6x14 Treibhaus 426x185 cm Aluminium grün Tomatenhaus Polycarbonatplatten UV-beständig B01IB5YMA4

772,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 614 Grün 426x185x208 cm 701790
3-4 Wochen

772,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Mythos Grün 7,9 m² inkl. Fundamentrahmen
7 Tage

772,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Alu Gewächshaus MYTHOS 6X14 (185x426cm) 4mm HKP 7,9m² grün 701790

829,00€
838,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Mythos 614 | Grün | 426x185x208 cm
1 - 2 Wochen

829,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Mythos 185x426cm Grün
11-13 Werktage

834,32€
Versand: frei!