Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Kaltwintergarten Ledro 3600 Anthrazit 360x360x295 cm 704745
6-7 Werktage

4.567,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Wintergarten Pavillon Aluminium Palram Canopia Ledro anthrazit 360x360x295cm 704745

4.589,00€
Versand: frei!
CANOPIA BY PALRAM Palram - Canopia Aluminium Kaltwintergarten Ledro 3600 Anthrazit 360x360x295 Cm 13416250
3 bis 6 Werktage

4.657,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Wintergarten Ledro 3600, BxT: 360x360 cm, (1-St), Schneelast 100 kg/m², Inklusive Regenrinnen, LxBxH 360x360x295cm
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

4.774,00€
Versand: frei!
Palram-Canopia Pavillon 'Ledro' geschlossen anthrazit 360 x 360 cm Polycarbonat grau
7-9 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

4.799,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Kaltwintergarten Ledro 3600 | Anthrazit | 360x360x295 cm
3 - 6 Tage

5.249,00€
Versand: frei!