Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Glory 48 Anthrazit 483x244x268 cm 702209
3-6 Werktage

2.202,00€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Glory 8X16 244,5 x 483,5 x 268,5 cm GLO692601137
ca. 5-10 Werktage

2.222,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Glory 48 Anthrazit 483x244x268 Cm 6081886
3 bis 6 Werktage

2.245,00€
Versand: frei!
Palram Glory Gewächshaus - 10 mm Polycarbonat & extra dicker Aluminiumrahmen - Die solide Wahl des Gärtners, grau, 483.5 x 244.5 x 268.5 cm B00S52XAIY

2.335,48€
Versand: frei!
CANOPIA by PALRAM Palram - Canopia Glory 4.8 x 2.5 Gewächshaus Anthrazit 10 mm Stegplatten
8 Tage

2.335,48€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Glory 48 | Anthrazit | 483x244x268 cm
3 - 6 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus – Canopia Glory 8x16 Hohlkammerplatten 10 mm inkl. Fundament, Regenrinnen, automa
14-16 Werktage

2.719,00€
Versand: frei!