Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Canopia Gewächshaus Hybrid 6X14 185 x 426 x 208 cm GLO692601129
ca. 5-10 Werktage

688,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Hybrid 701788
13-15 Werktage

773,56€
Versand: frei!
Canopia Gewächshaus Hybrid 6X14 Green 185 x 426 x 208 cm GLO692601134
ca. 5-10 Werktage

808,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 614 Silber 426x185x208 cm 701788
3-4 Wochen

827,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Hybrid Gewächshaus, silber, in cm 430x185x209 (LxBxH)
9 Tage

929,00€
Versand: frei!
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 614 Grün 426x185x208 cm 701791
3-4 Wochen

981,00€
Versand: frei!
CANOPIA by Palram Gewächshaus Palram – Canopia Hybrid 6x14 inkl. Schwerlastregal und Fundament 185 704682

1.059,00€
1.064,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Hybrid 614 | Grün | 426x185x208 cm

1.069,00€
Versand: frei!
Canopia, Gewächshaus, Gewächshaus Hybrid 185x426cm Grün
13-15 Werktage

1.069,00€
Versand: frei!
Palram Gewächshaus Hybrid Silver + 4x Schwerlastregal und Gewächshaus-Clips in cm 430x185x209 (LxBxH)
9 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Palram Hybrid 6X14 Bundle Grün Gewächshaus 426x185x208 cm

1.199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palram Gewächshaus Hybrid 6x14 aus Aluminium in silber 704682
2-3 Wochen

1.059,00€
1.088,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€