Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Glätteisen EH-HS0E nanoe™-Technologie, mit 3D Keramikplatten und intelligenter Temperaturanpassung, schwarz-champagner B09B2HHDX2

119,99€
Versand: frei!
Panasonic EH-HS0E nanoe™ Glätteisen #1907286 EH-HS0E-K825

119,99€
Versand: frei!
Panasonic, Glätteisen, EH-HS0E Nanoe EH-HS0E-K825
34-51 Werktage

121,98€
Versand: frei!
Panasonic EH-HS0E, Glätteisen, Warm, 230 °C, 20 s, Schwarz, AC EH-HS0E-K825
2-4 Werktage

130,00€
Versand: frei!
Panasonic HAARGLÄTTER NANOE / PANASO EH-HS0E-K825 656854712

138,07€
Versand: frei!
Panasonic Eh-hs0e-k825 Haarglätter Schwarz Und Grau 61960759
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!