Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic RB-HX220BDES Kabellose Over-Ear-Kopfhörer - Ergonomische Passform, Extra Bass, 23 Stunden PlayBack, Faltbares Design, Silber 0641986
25,90€
29,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Panasonic RB-HX220BDEK Kabellose Kopfhörer, Over-Ear-Kopfhörer mit ergonomischer Passform, extra Bass, bis zu 23 Stunden Wiedergabe, schneller und einfacher Verbindung und faltbarem Design, Schwarz 0641987
25,90€
29,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic RB-HX220BDES (Keine Geräuschunterdrückung, 23 h, Kabellos), Kopfhörer, Silber
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic RB-HX220B (Keine Geräuschunterdrückung, 23 h, Kabellos), Kopfhörer, Schwarz RB-HX220BDEK
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
25,90€
28,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Panasonic RB-HX220BDES Kabellose Over-Ear-Kopfhörer - Ergonomische Passform, Extra Bass, 23 Stunden PlayBack, Faltbares Design, Silber 0641986
33,90€
Versand: frei!
Panasonic RB-HX220BDEK Kabellose Kopfhörer, Over-Ear-Kopfhörer mit ergonomischer Passform, extra Bass, bis zu 23 Stunden Wiedergabe, schneller und einfacher Verbindung und faltbarem Design, Schwarz 0641987
33,90€
Versand: frei!
Panasonic Rb-hx220b Digital Wireless-stereo-kopfhörer Silber 1907172
33,99€
Versand: frei!
Panasonic Rb-hx220b Digital Wireless-stereo-kopfhörer Schwarz 1907172
33,99€
Versand: frei!
Panasonic RB-HX220B, Kabellos, Anrufe/Musik, 180 g, Kopfhörer, Schwarz RB-HX220BDEK
3-4 Werktage
35,61€
Versand: frei!
Panasonic RB-HX220B, Kabellos, Anrufe/Musik, 180 g, Kopfhörer, Silber RB-HX220BDES
3-4 Werktage
35,61€
Versand: frei!