Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16GB RAM - 512GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35,6 cm (14") 1366 x 768 (HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - kbd: Deutsch (FZ-55GZ00TB4)
Lieferzeit 6-9 Werktage
2.741,36€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55 MK3, 14" HD, Core i5-1345U, 16GB, 512GB, Win11 Pro FZ-55GZ00TB4
2.741,37€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55 MK3, 14" HD, Core i5-1345U, 16GB, 512GB, Win11 Pro FZ-55GZ00TB4
2.741,38€
Versand: frei!
Panasonic TOUGHBOOK FZ-55 Intel Core i5-1345U 14inch HD 16GB 512GB SSD UMA W11P WebCam (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-1345U), Notebook, Grau, Schwarz FZ-55GZ00TB4
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.891,36€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55GZ00TB4
2.984,33€
2.995,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic mk3, Intel® Core™ i5, 35,6 cm (14"), 1366 x 768 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro FZ-55GZ00TB4
3-4 Werktage
2.990,48€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook FZ-55GZ00TB4 - 14" Notebook - Core i5 35,56 cm 656728732
3.028,49€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55GZ00TB4
3.046,13€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55GZ00TB4
3.053,92€
Versand: frei!
14" (35,56cm) PANASONIC TOUGHBOOK FZ-55 Intel Core i5-1345U HD 16GB 512GB SSD UMA W11P WebCam-Panasonic
2-3 Werktage
3.155,94€
3.164,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafikkarte - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TCG Opal Encryption - 35.6 cm (14") FZ-55GZ00TB4
3.162,68€
Versand: frei!
Panasonic Toughbook 55 - Robust - Intel Core i5 1345U - Win 11 Pro - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RA FZ55GZ00TB4
3.199,00€
3.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Panasonic Toughbook Fz-55 Mk3 - 14" Hd - Core I5-1345u - 16gb - 512gb
3.297,72€
Versand: frei!
Panasonic mk3 Intel Core i5 i5-1345U Laptop 35,6 cm (14"") FWXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz, Grau FZ-55GZ00TB4
3.496,68€
3.505,61€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Panasonic mk3 Intel Core i5 i5-1345U Laptop 35,6 cm (14') FWXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz, Grau (FZ-55GZ00TB4)
3.602,25€
Versand: frei!
Panasonic Mk3 Intel? Core? I5 I5-1345u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Fwxga 16 Gb Ddr4-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro Nero, Gri
4.229,85€
Versand: frei!