Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Panasonic Xshape Pack Multishape 7-in-1-set Multigroomer
106,90€
Versand: frei!
Panasonic, Trimmer + Haarschneider, Multishape XSHAPE PACK 1 EU
4-5 Werktage

131,06€
Versand: frei!
Panasonic Multishape Xshape Pack 1 Eu Haarschneider Set 205037056
2 bis 8 Werktage

199,99€
Versand: frei!
Panasonic XSHAPEPACK1EU, Nass & Trocken, Akku, Blau XSHAPE PACK 1 EU
6-7 Werktage

258,99€
Versand: frei!