Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic i-Pro Netzwerk-Überwachungskamera Kuppel Innenbereich Farbe Tag&Nacht 1920 x 1080 1080p 1080/30p motorbetrieben LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 PoE Class 2 (WV-U2132LA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
256,59€
Versand: frei!
Panasonic Netzwerkkamera WV-U2132LA (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
269,42€
Versand: frei!
i-PRO WV-U2132L Indoor Kamera FHD WV-U2132LA
2-3 Werktage
298,45€
305,47€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Panasonic i-Pro WV-U2132LA - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Farbe (Tag&Nacht)
322,97€
333,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Panasonic i-PRO WV-U2132LA, IP-Sicherheitskamera, Drinnen, Kabelgebunden, Traditionelles Chinesisch, Dänisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Japanisch,..., 120 dB, Zimmerdecke
6-8 Werktage
328,64€
Versand: frei!
WV-U2132LA i-Pro Netzwerk Dome U-Serie, 2MP@30fps, 2,9-7,3mm Korridorfunktion, IR, in 238100
60 Werktage
488,28€
Versand: frei!
WV-U2132LA i-PRO i-PRO WV-U2132L Indoor Kamera FHD SE-21194165
2 Werktage
488,32€
Versand: frei!