Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic Bohrschrauber 18v Ey74a3lj2g32 (art. Ey74a3lj2g32)
403,06€
Versand: frei!
Panasonic, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Bohrschrauber 14.4V/18V inkl. 2x18V/5.0Ah undLadegerät in Systainer (Bohrschrauber) EY74A3LJ2G32
22-28 Werktage

477,43€
Versand: frei!
Panasonic - Akku-Bohrschrauber EY 74A3 LJ2G 5,0Ah 18V inkl. Systainer und 2. Akku Panasonic-EY74A3LJ2G32
5-6 Werktage

578,99€
Versand: frei!
Panasonic Ey74a3 Akku-bohrschrauber 18v Kompakt 26116714
6 bis 8 Werktage

806,84€
810,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€