Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pancontrol PAN 1000AD, True RMS+ Stromzange, 1000A, AC/DC, CAT III 1000V

99,90€
104,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
PANCONTROL.AT Pancontrol True-rms Stromzange Pan 1000ad 50474959
1 bis 2 Werktage

143,92€
Versand: frei!
Pancontrol PAN 1000AD Digital-Stromzange 1000A AC/DC True RMS + Einschaltstrommessung, LoZ, VFC | kontaktloser Spannungsprüfer & Phasenprüfer 831103

147,00€
Versand: frei!
PANCONTROL Digital-Stromzange 1000A AC/DC True RMS ø=40 mm 656819760

150,82€
Versand: frei!