Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
meet powered by PAPERFLOW meet Gras Künstliche Pflanze PVC (Polyvinylchlorid) 130 cm Grün 1044293
10 Arbeitstage

76,73€
Versand: frei!
Kunstpflanze meet by Paperflow Gras, H 1300 mm, inkl. Kunststofftopf, PVC, grün 195237
2 tage

79,88€
85,77€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Fast Paperflow Paperflow Kunstpflanze 'gras', Höhe: 1300 Mm
89,82€
96,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PAPERFLOW PAFH130 Kunstpflanze Gras 130 cm 441318
2-6 Werktage

95,32€
102,16€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Paperflow, Kunstpflanzen, Gras (130 cm) PAFH130
5-7 Werktage

102,65€
Versand: frei!
PAPERFLOW Kunstgras 50,0 x 130,0 cm PAFH130

120,55€
126,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€