Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PARAT PROFI-LINE KingSize Werkzeugkoffer leer 71 L | XL Werkzeugbox mit Rollen & Teleskopgriff | Polypropylen-Koffer mit Trageeinsätzen & Kleinteilemagazinen | Robuster Werkzeug-Container B001ET6Q36

72,64€
Versand: frei!
Parat 5814500391 Werkzeugkasten unbestückt Polypropylen Schwarz
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

72,64€
78,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Werkzeugkoffer Leer Profi-line Kingsize Inkl. Kleinteilefach Trageeinsatz - Parat 4276197
1 bis 3 Werktage

85,45€
Versand: frei!
Parat, Werkzeugkoffer, Werkzeugkoffer mit Rollen Profi-Line 5814.5 5814500391
17-26 Werktage

110,32€
Versand: frei!
Parat Werkzeugkoffer Profi-line Kingsize 650x420x470mm
123,63€
Versand: frei!