Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
32GB Patriot Viper Elite 5 Ultra DDR5-6400 DIMM CL32 Dual Kit-Patriot
2-3 Werktage
474,89€
483,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PATRIOT VIPER ELITE 5 ULTRA - DDR5 - Kit - 32 VEU532G6432K
478,20€
Versand: frei!
PATRIOT 2x16 Viper Elite 5 Ultra CL32 32 GB DDR5 DIMM (VEU532G6432K)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
480,59€
Versand: frei!
PATRIOT VIPER ELITE 5 ULTRA - DDR5 - Kit - 32 VEU532G6432K
496,00€
504,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Patriot DIMM 32 GB DDR5-6400 (2x 16 GB) Dual-Kit VEU532G6432K
<u>Alsdorf
505,90€
513,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Patriot Memory Patriot Viper Elite 5 Ultra (2 x 16GB, 6400 MHz, DDR5-RAM, U-DIMM), RAM, Schwarz VEU532G6432K
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
516,45€
Versand: frei!