Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜNTHER FLUGSPIELE - 1040 - Sportlenkdrachen Tornado 200, Air Sport Drachen aus reißfestem Ripstop-Polyester, ca. 200 x 54 cm, für Kinder ab 14 Jahren, inkl. 36 kp Polyesterschnüre 2 x 35 m B009S5S4XS

27,54€
31,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günther Drache "TORNADO 2,0 m" - (L)54 x (B)200 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

41,99€
46,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günther Flugspiele Paul Günther 1040 - Lenkdrachen, Tornado 200 Air Sport, Maxi-Parafoil Drachen, 200x54cm A1059312412
5 - 7 Tagen

49,99€
Versand: frei!
Günther Flugspiele 1040 - Sportlenkdrachen Tornado 200, Air Sport Drachen aus re

53,45€
Versand: frei!