Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paul Neuhaus LED-Wandlampe Palma Holzdekor 32 x 12 cm
5 Tage

62,13€
Versand: frei!
LED, Paul Neuhaus, Wandleuchte Holz, 6*0,8W/130lm

85,90€
88,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: 195 lm/W
Paul Neuhaus 9478-79 LED-Wandleuchte 'Palma' Holz natur 9478-79 1496342
2-4 Werktage

86,44€
93,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Paul Neuhaus LED Wandleuchte up&down Holz Flur Wohnzimmer Esszimmer Diele warmweiß schlicht 9478-79

89,95€
Versand: frei!
Paul Neuhaus LED-Wandleuchte PALMA, Holz, 1-flammig 9478-79
Lieferzeit 2-3 Tage

106,95€
114,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€