Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte Polina 2-flammig Stahl
7 Tage

109,00€
138,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Paul Neuhaus LED Pendelleuchte, wellenförmig, stahlfarben, warmweiß, kürzbar, 20W, 2526lm (9142-55) 33020507

109,30€
Versand: frei!
EEK: e
Paul Neuhaus LED Pendelleuchte Polina stahl 110 x 8 cm dimmbar, warmweiß
2-4 Werktage

109,99€
Versand: frei!
EEK: E
Paul Neuhaus, Pendelleuchte, Polina (700 lm) 9142-55
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

128,20€
Versand: frei!
EEK: A
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte POLINA, stahl dimmbar höhenverstellbar geschwungen 9142-55
Lieferzeit 2-3 Tage

229,00€
Versand: frei!