Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Paulmann Lunar 706.43 LED-Panel 17W Warmweiß Weiß (matt)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,33€
30,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann 706.43 Deckenleuchte, Integriert, silber B01416XYDI

24,34€
28,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: E
Paulmann, Wandleuchte + Deckenleuchte, Panel Lunar (1450 lm) 706.43
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

25,70€
28,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: E
Paulmann Licht GmbH Paulmann Wandleuchte WallCeiling Lunar LED 20W 70643
15 Tagen

28,24€
35,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,24 € / St
Paulmann DECKENL.300MM 17W 830 1450LM / PAULMA LUNAR LED WEIß RUND 70643 656677997

30,41€
37,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Paulmann Lunar 706.43 Led-panel 17 W Warmweiß Weiß (matt)
31,18€
37,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Paulmann LED Panel Lunar 70643
4-6 Werktage

33,69€
Versand: frei!