Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paulmann 94698 LED Außenleuchte Wandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 180mm 3000K 14,5W 1200lm Schwarz Kunststoff B0BB2WJG6T

46,11€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet (not_rated)
Paulmann, Gartenbeleuchtung, Platomo (2000 lm, IP44) 94698
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

48,46€
Versand: frei!
EEK: E
Paulmann LED Außenwandleuchte Platomo Dämmerungsgesteuerter Bewegungsmelder (IR) seewasserresistent 94698
3-5 Werktage

55,99€
Versand: frei!
Paulmann LED Außenleuchte Platomo schwarz Ø 18 cm warmweiß mit Bewegungsmelder GLO773504221
ca. 1-3 Werktage

68,39€
73,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€