Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pebaro, Lötgerät, Brandmal Set (Brandmalkolben) 0261
4-8 Werktage

23,26€
26,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Peter Bausch GmbH & Co. KG PEBARO 0261 - Brandmal-Set mit 20 Aufsätzen A1073138869
5 - 7 Tagen

23,99€
Versand: frei!
Pebaro 0261 Brandmal Set, Brandkolben, 9 Brennstempel, 9 Brennspitzen, Lötspitze, Styropormesser, Brandmalerei, Pyrographie, Holzbrennen, Holzbrenner, Löten, Styropor schneiden, Basteln mit Holz B00CSLRG7E

27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
OEM Peter Bausch Brandmal-set Mit 20 Aufsätzen Pebaro 10704871
1 bis 3 Werktage

31,09€
Versand: frei!
Peter Bausch GmbH & Co. KG PEBARO 0261 - Brandmal-Set mit 20 Aufsätzen 25b9d2e7-2695-4e7a-8c8a-2df78cf1c2b8
7 Tagen

31,59€
Versand: frei!
Peter Bausch GmbH & Co. KG Brandmal-Einsteiger-Set
1-2 Tage

31,99€
36,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Frölich und Kaufmann Brandmal-Set mit 20 Aufsätzen. 1221760
4-10 Werktage

34,95€
41,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€