Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pelikan Pinsel Starter-Set, 10-teilig-Pelikan
2-3 Werktage

4,90€
13,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pelikan 700405 Pinsel-Set Größe 4, 6, 8, 10, 12, 10-teilig

5,28€
14,21€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Pelikan Pinsel Starter-Set mit 5 Haar- und 5 Borstenpinseln, für die Schule, 10 Stück B07B525WBT

5,49€
9,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Pelikan Pinsel Starter-Set A1048678295
Sofort lieferbar

6,63€
9,58€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pelikan Büro Pelikan 700405 Künstlerpinsel 10 Stück(e)

6,83€
12,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Pelikan Pinselset Starter, 700405, Größen sortiert, 5x flache & 5x runde Spitze 10 Stück

7,22€
12,67€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
PELIKAN 700405 Pelikan Pinselset mit 5 Haarpinseln und 5 Borstenpinseln PELIKAN700405
5 Werktage

7,99€
13,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Pelikan Malpinsel Pinsel-Starter-Set mit je 5 Borsten - und Haarpinsel, (10 teilig)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

8,09€
13,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Pelikan Starter - Pinselset - 10-teilig - flach 700405

8,56€
Versand: frei!
Pelikan Plüschfigur Pelikan Pinsel Starter Set verschiedene Größen 10 Stück
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

8,70€
13,69€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Haarpinsel Starter 10ST sort. PELIKAN 700405

8,95€
13,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pelikan 700405 - Bürstenset - Sortiert - Ponyhaar - 10 Stück(e) 656649711

14,22€
21,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€