Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Metallgerätehaus 'Dresden II 1012' schiefergrau/weiß 301 x 367 x 214 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

499,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Dresden II 86 - 106 - 108 - 1012 291 x 355 cm (Modell 1012) schiefergrau 40002712
10 Tagen

608,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 608,90 € / St
Gerätehaus 'dresden Ii 1012', Schwarz, 10,33 M² - Pergart 18668550
7 bis 10 Werktage

639,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus Dresden II 1012 Schiefer-Creme 301 cm x 367 cm x 214 cm
10 Tage

639,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Dresden II" 1012, schiefer/creme 40002712
7-10 Werktage

699,00€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Dresden II«, Metall, BxHxT: 301 x 214 x 367 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
14 - 17 Tage

699,00€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus Dresden II 1012, 301x367 cm, schiefer/weiß 40002712

749,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Dresden II 1012", schwarz, 10,33 m² 40002712

749,00€
Versand: frei!