Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Dresden II 86 - 106 - 108 - 1012 226 x 162 cm (Modell 86) schiefergrau 40002740
10 Tagen

399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 399,00 € / St
Pergart Metall-Gerätehaus Dresden Grau-Creme 3,66 m²
4 Tage

399,00€
Versand: frei!
Pergart Metallgerätehaus 'Dresden II 86' schiefergrau/weiß 236 x 174 x 206 cm
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

399,99€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Dresden II 86", schwarz, 3,66 m² 40002740

428,90€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Dresden II" 86, schiefer/creme 40002740
7-12 Werktage

458,90€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus Dresden II, 236x174cm, schiefer/weiß 40002740

479,00€
Versand: frei!
Gerätehaus 'dresden Ii 86', Schwarz, 3,66 M² - Pergart 30120170
7 bis 10 Werktage

488,58€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Dresden II«, Metall, BxHxT: 236 x 206 x 174 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
14 - 16 Tage

489,00€
518,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€