Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Düsseldorf II 64 - 65 - 86 184 x 98 cm (Modell 64) schiefergrau 40002706
10 Tagen

289,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 289,00 € / St
Pergart Gerätehaus Düsseldorf II 64 (GLS) Schiefer-Creme 194 x 110 x 184 cm
10 Tage

239,00€
Versand: frei!
Pergart Metallgerätehaus 'Düsseldorf II 64' schiefer/weiß 194 x 110 x 184 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

269,99€
278,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
PERGART Gerätehaus »Düsseldorf II«, Metall, BxHxT: 194 x 184 x 110 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
10 - 12 Tage

279,00€
288,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Pergart Metall Gerätehaus Düsseldorf II 64 BxTxH 194x110x184 1,8m² Schiefer 40002706

289,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Düsseldorf II 64", schwarz, 1,73 m² 40002706

289,00€
Versand: frei!
Pergart - Gerätehaus 'düsseldorf Ii 64', Schwarz, 1,73 M² 18668453
7 bis 10 Werktage

294,78€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Düsseldorf II" 64 , schiefer/creme 40002706
5-7 Werktage

304,80€
Versand: frei!