Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Düsseldorf II 64 - 65 - 86 226 x 162 cm (Modell 86) schiefergrau 40002708
10 Tagen

346,56€
Versand: frei!
Grundpreis: € 346,56 € / St
Pergart Gerätehaus "Düsseldorf II 86" schwarz 3,66 m² 40002708
3 Wochen

349,00€
378,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Pergart Gartenhaus Düsseldorf II 86 236 x 174 cm schiefer-creme 40002708

349,00€
368,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Pergart Metallgerätehaus 'Düsseldorf II 86' schiefer/weiß 236 x 174 x 206 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

349,99€
Versand: frei!
Pergart - Gerätehaus 'düsseldorf Ii 86', Schwarz, 3,66 M² 18668476
7 bis 10 Werktage

355,98€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Düsseldorf II«, Metall, BxHxT: 236 x 190 x 174 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
11 - 13 Tage

359,00€
368,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Pergart Gerätehaus "Düsseldorf II 86", schwarz, 3,66 m² 40002708

429,00€
Versand: frei!