Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 309 x 352 cm (Modell 1112) holzoptik 40003734
10 Tagen

839,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 839,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Metallgerätehaus 'Frankfurt II 1112' Holzoptik 321 x 366 x 220 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

839,00€
Versand: frei!
Gerätehaus 'frankfurt Ii 1112', Braun, 10,88 M² - Pergart 18668469
7 bis 10 Werktage

855,78€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II" 1112, Holzoptik 40003734
7-12 Werktage

897,90€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus, Frankfurt II, Holzoptik, Gartenhaus, 4Größen 40003734

959,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II 1112", braun, 10,88 m² 40003734

959,00€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Frankfurt II«, Metall, BxHxT: 321 x 220 x 366 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
14 - 16 Tage

1.049,00€
Versand: frei!