Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Köln II 64 - 65 - 86 184 x 119 cm (Modell 65) grün 40002714
10 Tagen

248,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 248,00 € / St
PERGART Gerätehaus »Köln II«, Metall, BxHxT: 194 x 184 x 131 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - gruen
10 - 12 Tage

249,00€
258,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Pergart Metallgerätehaus 'Köln II 65' tannengrün/weiß 194 x 131 x 200 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

249,99€
Versand: frei!
Gerätehaus 'köln Ii 65', Grün, 2,19 M² - Pergart 30120118
4 bis 7 Werktage

252,78€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Köln II 65", grün, 2,19 m² 40002714

299,00€
Versand: frei!
Pergart Geräteschuppen, Gerätehaus Köln II, 194x131cm, Tanne/Weiß, Gartenhaus 40002714

299,49€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Köln II 65" grün 2,19 m² 40002714
5-7 Werktage

309,50€
Versand: frei!