Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Köln II 64 - 65 - 86 226 x 162 cm (Modell 86) grün 40002715
10 Tagen

329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 329,00 € / St
Pergart Gerätehaus Köln II 86 Tanne-Creme 236 cm x 174 cm x 190 cm
10 Tage

329,00€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Köln II«, Metall, BxHxT: 236 x 190 x 174 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - gruen
11 - 13 Tage

359,00€
368,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Pergart Metallgerätehaus 'Köln II 86' tannengrün/weiß 236 x 174 x 206 cm
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

359,99€
Versand: frei!
Gerätehaus 'köln Ii 86', Grün, 3,66 M² - Pergart 18668542
4 bis 7 Werktage

367,19€
Versand: frei!
Pergart Metall Gerätehaus Köln II 86 BxTxH 236x174x190cm 3,66m² Tanne/Weiss 40002715

429,00€
438,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Pergart Gerätehaus "Köln II 86", grün, 3,66 m² 40002715

429,00€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Köln II" 86 , tanne/creme 40002715
5-7 Werktage

429,80€
Versand: frei!