Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Perkomax Kaffeebereiter Kaffekanne weiß
41,90€
Versand: frei!
Petromax Emaille, Kaffeebereiter, Weiss per-9-w
7-14 Werktage
42,90€
Versand: frei!
Petromax Perkomax Emaille - Perkolator weiß PER.9.W
47,88€
52,79€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax Tee-/Kaffee-Perkolator PERKOMAX weiss GLO691404308
ca. 1-3 Werktage
47,89€
52,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Tee-/Kaffee-Perkolator PERKOMAX schwarz GLO691404305
ca. 1-3 Werktage
47,89€
52,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Perkomax Perkolator - 1,5 Liter Emaille Kaffee & Teekanne 58409_mfn
47,99€
Versand: frei!
Petromax Perkomax Emaille - Perkolator schwarz PER.9.S
48,00€
52,91€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petromax GmbH Petromax Tee- und Kaffee-Perkolator Weiß per-9-w
2 Tagen
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petromax GmbH Petromax Tee- und Kaffee-Perkolator Schwarz per-9-s
9 Tagen
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,90 € / St
Petromax Perkolator Perkomax schwarz
49,90€
56,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Petromax Perkolator Perkomax PER-9-S Emailliert Schwarz 1,3,
3 Tage
49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petromax Emaille Kaffeekanne, Kaffeebereiter, Schwarz PER-9-S
Auf Lager, 1 Werktag
50,76€
Versand: frei!
Petromax Feuerstelle Petromax Tee-/Kaffee-Perkolator weiß für 9 Tassen Kaffeekanne Stahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
51,80€
Versand: frei!
Perkolator Petromax schwarz weiß Perkomax Kaffee Teekanne mit Emaille Bechern PER-9-S PER-9-W Perkolator Camping Kanne
52,68€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Petromax Perkolator Perkomax Emaille beschichtet weiß schwarz Ersatzteil Einsatz
52,68€
Versand: frei!
Petromax Perkolator 'Perkomax' schwarz
53,74€
Versand: frei!