Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petromax Kaffeebereiter Perkolator Edelstahl 3 L
3 Tage
71,99€
Versand: frei!
Petromax Perkolator Perkomax Le28 Aus Edelstahl 4,2 Liter Kaffee-/teekanne 52088956
3 bis 4 Werktage
74,90€
81,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petromax, Campinggeschirr B073P5HS86
8-13 Werktage
76,40€
Versand: frei!
Petromax - Perkolator Perkomax le28 aus Edelstahl (Kaffeekanne) PER28LE
83,99€
88,88€
Versand: 4,89€
inkl. Versand: 4,89€
Grundpreis: € 83.99 / stueck
Petromax Perkomax LE28 - Perkolator uni PER.28.LE
88,74€
Versand: frei!
Petromax Perkolator Perkomax le28 aus Edelstahl 3 L GFMf90fe0cda
ca. 1-3 Werktage
89,00€
93,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Petromax Wasserkessel Petromax Perkolator Perkomax le28 aus Edelstahl 3
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,30€
95,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 89.30 € / 1 St.
Petromax GmbH Petromax Perkolator Perkomax aus Edelstahl 3 l per-28-le
2 Tagen
89,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 89,90 € / St