Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Petzl - Kletter- und Bergsteigerhelm Damen Borea - Borea Navy Blue für Damen - Größe 52-58 cm - Blau

48,90€
Versand: frei!
Petzl Borea Damen Kletterhelm-Dunkel-Blau-One Size a048ab01

50,39€
55,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Borea Damen Kletterhelm-Oliv-Dunkelgrün-One Size a048ab02

50,39€
55,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Borea - Kletterhelm - Damen Jungle Green S/M (52 - 58 cm) A048AB02
2 - 3 Werktage

53,90€
58,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Borea - Kletter-Helm lilac white A048AB00

53,91€
58,82€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petzl Borea - Kletter-Helm navy blue A048AB01

53,91€
58,82€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petzl Borea - Kletterhelm - Damen Navy Blue S/M (52 - 58 cm) A048AB01
2 - 3 Werktage

54,00€
58,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl, Kletterhelm, (52 - 58 cm) A048AB02
4-5 Werktage

58,49€
Versand: frei!
Borea, Helm für Sportklettern und Bergsteigen, Damen - Petzl A048AB02

58,95€
65,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Petzl BOREA Damenhelm S/M 52–58 cm – Leichter Kletterhelm Bergsteigerhelm ABS EPP EPS Blau, belüftet mit Stirnlampenhalterung, hoher Schutz A048AB01 1#164922004#F39#1#S/M

64,50€
Versand: frei!
PETZL BOREA Damen Kletterhelm, Jungle Grün, 52–58 cm, Leichter Helm für Klettern Bergsteigen Klettersteig, robust mit Stirnlampenhalterung, 305 g A048-AB02-S/M

64,99€
Versand: frei!
Petzl Helm Borea Lilac/White A048AB00

65,00€
69,50€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Petzl, Kletterhelm, (52 - 58 cm) A048AB01
4-5 Werktage

65,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Petzl Borea Damen Kletterhelm-Weiss-One Size a048ab00

50,39€
55,34€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl Borea - Kletter-Helm jungle green A048AB02

55,49€
60,40€
Versand: 4,91€
inkl. Versand: 4,91€
Petzl Borea - Kletterhelm - Damen Lilac / White S/M (52 - 58 cm) A048AB00
2 - 3 Werktage

55,90€
60,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Petzl, Kletterhelm, (52 - 58 cm) A048AB00
4-5 Werktage

66,28€
Versand: frei!