Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Elis Sense Elektrische Salzmühle Edelstahl 20 Cm
73,15€
81,14€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Peugeot Elis Sense Elektrische Salzmühle Edelstahl 20 Cm 4482570
1 bis 4 Werktage
76,30€
82,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Peugeot Elis Sense Elektrische Salzmühle, Mahlgradeinstellung u'Select, LED-Licht, Höhe: 20 cm, Edelstahl, 27179 B004OW5712
79,77€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Elis Sense, Pfeffermühle + Salzmühle, Silber 42786S20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,77€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle ELIS SENSE 17.5cm Acryl Elektrisch Stahlmahlwerk Gewürze 27179
2-5 Werktage
87,04€
Versand: frei!
Peugeot elektrische Salzmühle Elis Sense silber 42786S20
92,18€
99,92€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Peugeot Elis Sense Elektrische Salzmühle, Höhe: 20 cm, Edelstahl, 27179 & PM27162 Elektrische Pfeffermühle Elis Sense mit Beleuchtung und u'Select-System, Höhe: 20 cm, Edelstahl, 27162 B01EM2DQDY
151,16€
155,15€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€