Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot Nostalgie, Kaffeemühle, Braun 6713196
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
99,09€
Versand: frei!
Peugeot Kaffeemühle Nostalgie 841-1
1-2 Werktage
125,99€
Versand: frei!
Peugeot - Manuelle Kaffeemühle Nostalgie - Einstellbares Stahlmahlwerk - Höhe: 21 cm - Nostalgische Mühle mit Einfülltrichter - Schokoladenbraunes Buchenholz B00004SPD9
128,94€
Versand: frei!
Peugeot Nostalgie Manuelle Kaffeemühle aus Buchenholz, Schokolade, 21 cm Nr. 841-1
132,10€
Versand: frei!
Peugeot Kaffeemühle Nostalgie 21cm Buchenholz Edelstahl Handkaffeemühle Manuell
159,00€
Versand: frei!
Peugeot Vintage Kaffeemühle Schokolade 21 Cm 40564861
3 bis 5 Werktage
161,33€
165,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€