Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PEUGEOT - Salzmühle Oslo 12 cm - Klassische Mahlgradeinstellung - Aus Holz mit PEFC-Siegel, Edelstahl und Acryl - Graphitfarben B08WJJZPGT
31,39€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot OSLO Pfeffermühle graphit 12 cm, Pfeffermühle + Salzmühle, Grau 42679P12
8-13 Werktage
33,22€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Oslo Salzmühle 12 cm Graphit Holz, Edelstahl, Acryl, Pfeffermühle + Salzmühle, Transparent, Grau 42679S12
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
35,25€
Versand: frei!
PEUGEOT Salzmühle OSLO 12cm Graphit Buchenholz Edelstahl Acryl Stahlmahlwerk 39653
2-5 Werktage
37,90€
40,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Salzmühle OSLO 12cm Graphit Buchenholz Edelstahl Acryl Stahlma Manuell Manuell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,90€
Versand: frei!