Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Saveurs Peugeot Paris, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 6638106
12-15 Werktage
41,06€
Versand: frei!
PEUGEOT - Pfeffermühle Paris Nature Black 18 cm + Schwarzer Bio-Pfeffer aus fairem Handel - Klassische Mahlgradeinstellung - Aus recyceltem Holz mit PEFC-Siegel - Französisches Know-howreich - Schwarz 41403_Vd8_FBA
42,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Paris Nature Pfeffermühle Pfeffer Mühle Gewürzmühle Holz Natur 18 cm 38106
2-5 Werktage
43,90€
46,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS NATURE 18cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Manuell Manuell
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
43,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Paris Nature Black, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 041403
8-12 Werktage
44,19€
Versand: frei!
Peugeot Paris Nature Black Pfeffermühle Pfeffer Mühle Gewürzmühle Holz Schwarz 18 cm 41403
2-5 Werktage
44,90€
47,80€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS NATURE 18cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk Gewürz 38106
1-3 Werktage
46,80€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS NATURE BLACK 18cm Buchenholz Schwarz Stahlmahlwerk 41403
1-3 Werktage
47,80€
Versand: frei!