Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Peugeot Saveurs Peugeot Pfeffermühle schwarz, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 041465
11-13 Werktage
87,45€
Versand: frei!
PEUGEOT - Pfeffermühle Paris Nature 40 cm - Klassische Mahlgradeinstellung - Aus recyceltem Holz mit PEFC-Siegel - Französisches Know-howreich - Naturfarben 39318_Vd8
89,90€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS NATURE 40cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk 39318
2-3 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Peugeot Pfeffermühle Paris Nature 40cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk
89,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Pfeffermühle hellbraun, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 6639318
11-13 Werktage
92,60€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS NATURE 40cm Buchenholz Natur Stahlmahlwerk 39318
1-3 Werktage
92,80€
Versand: frei!
Peugeot Paris Nature Black Pfeffermühle Pfeffer Mühle Gewürzmühle Holz Schwarz 40 cm 41465
2-3 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Peugeot Pfeffermühle Paris Nature 40cm Buchenholz Schwarz Edelstahlmahlwerk
94,90€
Versand: frei!