Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Peugeot Paris Pfeffermühle, Holz, Schokolade, 8.6 x 8.6 x 50 cm
131,00€
146,00€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Peugeot Paris Pfeffermühle Pfeffer Mühle Buchenholz Schokolade 50 cm 870450 / 1 870450/1
4-5 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Paris, Pfeffermühle + Salzmühle, Braun 42746P50
12-14 Werktage
139,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 50 cm schwarz lackiert 30407
139,00€
Versand: frei!
Peugeot Paris Manuelle Pfeffermühle, Klassische Mahlgradeinstellung, Höhe: 50 cm, Holz, Schwarz, 30407 B00TTWYQ0A
148,20€
Versand: frei!
PSP-Peugeot PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 50cm Schokolade Buchenholz Stahlwerk Gewürze 870450/1
159,00€
Versand: frei!
PEUGEOT Wandkalender Paris Schokolade 50 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,00€
Versand: frei!
Peugeot Paris Classic Pfeffermühle 50 cm Buchenholz schwarz lackiert - Stahlmahlwerk Paris Classic 30407
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
161,10€
166,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Peugeot Pfeffermühle Aus Dunklem Holz 508 Mm 43108880
6 bis 8 Werktage
161,33€
165,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PEUGEOT Pfeffermühle PARIS 50cm Schokolade Buchenholz Stahlmahlwerk Gewürze 870450/1
1-3 Werktage
161,90€
Versand: frei!
Peugeot Saveurs Peugeot Pfeffermühle, Pfeffermühle + Salzmühle, Schwarz 030407
9-14 Werktage
170,91€
Versand: frei!
Peugeot Paris Pfeffermühle Pfeffer Mühle Pfefferstreuer Buchenholz Schwarz L 30407
2-5 Werktage
179,00€
Versand: frei!