Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Naehzentrum-hd Pfaff Passport 3.0 (850212140)
567,80€
Versand: frei!
Pfaff passport 3.0 ebd1d5ada893b211d9ba092297fa1564
2-3 Werktage
668,00€
Versand: frei!
PFAFF Nähmaschine passport 3.0, 100 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
668,00€
Versand: frei!
Pfaff passport 3.0 Computer Nähmaschine 10015137
669,00€
Versand: frei!
Pfaff Passport 3.0 Computer Nähmaschine Kompakte Nähmaschine Nähen Diy
669,00€
Versand: frei!
PFAFF Nähmaschine - passport 3.0 kompakte Computer Nähmaschine, 29 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
669,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 669.00 € / 1 St.
Pfaff Elektronische Nähmaschine Passport 3.0 mit 5 Jahren Garantie 723000-004
699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote