Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pfaff Smarter 160S Nähmaschine 10009350
299,00€
Versand: frei!
Pfaff Smarter By Pfaff 160s Mechanische Nähmaschine Einsteigermaschine Diy
299,00€
Versand: frei!
Smarter by Pfaff 160s 530fcad2ab4e51e41000ca88edb09d82
2-3 Werktage
299,00€
Versand: frei!
Naehzentrum-hd Smarter by Pfaff 160s (850184140)
299,00€
Versand: frei!
PFAFF Nähmaschine - Smarter by Pfaff 160s mechanische Nähmaschine mit Kofferhaube
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 299.00 € / 1 St.
PFAFF Nähmaschine Smarter by 160s, 23 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
Pfaff Smarter 160, Nähmaschine, Weiss Smarter 160S
21-29 Werktage
316,85€
Versand: frei!
SMARTER BY PFAFF™ 160s Nähmaschine Freiarm LED 23 Stiche Anfänger DIY
329,00€
335,49€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Weitere Angebote