Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Philippi - Cocoon Snackschale, Ø 16 cm, Edelstahl 108002
34,99€
40,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Philippi Cocoon Naschschale Ø 16 cm 108002
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Philippi Design Schale Cocoon Naschschale, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Philippi 108002 Cocoon Naschschale, 4037846132783
40,93€
Versand: frei!
Philippi Cocoon Small, Schüssel + Schale, Silber 108002
6-8 Werktage
40,93€
Versand: frei!